Привет от президента. Владимир Путин улыбнется Челябинску

5 Ноября 2015 Автор: Екатерина Сырцева


В рамках открытия Всероссийского слета студенческих отрядов состоится масштабный флешмоб, в котором примут участие студенты и представители студотрядов.

В рамках открытия Всероссийского слета студенческих отрядов состоится масштабный флешмоб, в котором примут участие студенты и представители студотрядов.

Участники движения необычным образом обыграют образ одного из самых известных в мире политиков: ребята изобразят портрет президента Российской Федерации.

По словам заместителя командира штаба Челябинского областного студенческого отряда Юрия Болдырева, для акции заготовили тысячу белых листов бумаги. Ребята выстроятся определенным образом, подняв их над головой. Затем они разойдутся и откроют портрет улыбающегося президента. Так глава государства поприветствует бойцов студотрядов со всей России.

Акция состоится 5 ноября, в 21:45 на площадке перед ледовой ареной «Трактор».

Поделиться

Сегодня | 15:31
В Челябинской области задержали подпольных оружейников

Нелегальные мастерские силовики обнаружили в 48 регионах страны.

Сегодня | 15:12
В Челябинск прибыла партия новых автобусов

Они выйдут на маршрут № 22А «Александра Шмакова — училище».

30.10.2019 | 11:35
Выстрел в себя. Александр Черепанов ставит спектакль о лидере рок-группы Nirvana

Ноябрьскую премьеру «Курт» в драмтеатре имени Наума Орлова определяют как эксперимент. В спектакле, посвященном Курту Кобейну, не будет прямых указаний на его биографию.

21.10.2019 | 16:04
Пойти на риск. Что ждать челябинским зрителям от Камерного театра

С 17 по 23 октября в Челябинске прошел театральный фестиваль «Камерата». Проводится он с 1992 года. Начинался как фестиваль спектаклей только Камерного театра. Теперь это проект международного уровня, представляющий лучшие современные постановки из столиц и регионов России, из европейских театров.

 
Новости   
Спецпроекты