На Большом Кременкуле погибли 15-летний подросток и рыбак

6 Ноября 2015 Автор: Марат Худяков

Выяснилось, что всего под лед провалилось пять человек, погибли двое, остальные находятся в областной больнице с переохлаждением.

Выяснилось, что всего под лед провалилось пять человек, погибли двое, остальные находятся в областной больнице с переохлаждением.

По предварительным данным, на тонкий лед вышли два подростка. Когда лед начал проваливаться под их ногами, на помощь к ним кинулись трое рыбаков. Прибывшие на место спасатели смогли вытащить троих пострадавших, среди которых оказался 16-летний парень.

Двоим же повезло меньше: они утонули в холодной воде. Водолазы поднимают тело одного из погибших рыбаков, также возможно, что найдут труп 15-летнего подростка. Двое рыбаков были доставлены в областную больницу с переохлаждением, подростка отпустили домой, всего на месте работают 55 человек и 9 единиц техники.

Поделиться

Сегодня | 11:37
В Челябинске начали строить велопешеходный мост через Миасс

Проект обсуждался еще в советские годы.

Сегодня | 11:11
Изменилась схема движения автобуса Копейск — Челябинск

Маршрут № 125 перевели на регулируемый тариф.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты