Проверки полиции создали большую пробку на одной из главных улиц Челябинска

20 Ноября 2015 Автор: Марат Худяков

Сегодня утром челябинцы стояли в пробке на въезде в Металлургический район. Правоохранители утверждают, что проводилось плановое мероприятие.

Сегодня утром челябинцы стояли в пробке на въезде в Металлургический район. Правоохранители утверждают, что проводилось плановое мероприятие.

По словам горожан, два наряда полицейских стояли около моста, находящегося напротив завода тракторных трансмиссий. Они останавливали общественный транспорт и некоторые автомобили, об этом сообщает «Первый областной». Очевидцы в социальных сетях поясняют, что правоохранители заходили внутрь маршрутных такси, прося выйти людей с неславянской внешностью для проверки.

По этой причине на одной из главных артерий города образовался затор в обе стороны. В городской полиции сообщают, что проходит плановое профилактическое мероприятие, но уточнять, с чем это связано, не стали. Также упоминается и тот факт, что полицейские останавливали некоторых пешеходов, прося опустить шарф с лица.

Поделиться

Сегодня | 14:19
Как на Южном Урале готовят молодежь к будущей профессии

В регионе создано 13 образовательно-производственных кластеров.

Сегодня | 13:33
Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты