«Трактор» в серии послематчевых буллитов обыграл «Нефтехимик»

20 Ноября 2015 Автор: Татьяна Александрова

Подопечные Андрея Николишина со счетом 2:1 выиграли у принципиального соперника.

Подопечные Андрея Николишина со счетом 2:1 выиграли у принципиального соперника.

Очередной матч регулярного чемпионата закончился победой «Трактора» над нижнекамским «Нефтехимиком» в серии послематчевых буллитов.

С первых минут матча хозяева показали полную готовность к встрече с соперником, который около месяца назад обыграл «черно-белых» на домашнем льду. Голкипер челябинцев Павел Францоуз несколько раз выручил команду, отбив атаки североамериканского нападающего Дэна Секстона и его партнера по звену Евгения Григоренко. Шансы забить были у челябинцев, однако броски Дмитрия Пестунова и Алексея Кручинина не достигли своей конечной цели. На 16-й минуте счет в поединке открыл Вячеслав Основин. Хлестким броском в ближний угол 17 номер «Трактора» пробил нижнекамского вратаря Александра Судницина. Остаток периода и практически всю вторую двадцатиминутку гости пытались сравнять счет. Сделать им это удалось за две минуты до перерыва. На 39-й минуте нападающий «Нефтехимика» Джефф Таффе с передачи Дмитрия Огурцова реализовал большинство.

Третий отрезок игрового времени не принес изменения в счете. Броски полевых игроков уверено парировали Александр Судницин и Павел Францоуз. Игра перешла в овертайм. Однако и в дополнительное время счет на табло остался неизменным. Исход игры решился в серии послематчевых буллитов. Единственный реализованный буллит на счету форварда «черно-белых» Маскима Якуцени.

Таким образом, счет в матче закончился со счетом 2:1. Следующий матч «Трактор» проведет 22 ноября в Нижнекамске против «Нефтехимика».

Поделиться

Сегодня | 13:42
Еще на пяти улицах Челябинска появятся «выделенки» для общественного транспорта

Всего в этом году в городе обустроят 7,5 километра выделенных полос.

Сегодня | 13:24
Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

06.06.2022 | 17:21
В 2023 году Южный Урал снова примет чемпионат страны по легкой атлетике

В этом году пройдут соревнования по «королевскому» виду в рамках Первой Всероссийской спартакиады по летним видам спорта.

02.06.2022 | 11:02
На Южном Урале появятся новые площадки для регистрации брака

Молодожены смогут провести церемонию в парке или на крыше музея.

 
Новости   
Спецпроекты