Партийцы против эпидемии. Политические активисты организуют раздачу медицинских масок челябинцам

10 Февраля 2016 Автор: Екатерина Сырцева

11 февраля активисты Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» проведут акцию, посвященную профилактике гриппа и ОРВИ.

11 февраля активисты Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» проведут акцию, посвященную профилактике гриппа и ОРВИ.

Мероприятия пройдут в нескольких больницах города, где жителям раздадут более 2000 медицинских масок и памяток с информацией об основных симптомах гриппа и первых мерах профилактики заболевания.

Начнется акция в 9:00 возле поликлиники областной клинической больницы № 4 по адресу: пр. Победы, 376в. С 10:30 до 11:30 раздача масок будет осуществляться в административном корпусе и поликлинике Челябинской областной клинической больницы (ул. Воровского, 70). В 11:30 партийцы переместятся к городской клинической больнице № 1 (ул. Воровского, 16), акция будет длиться в течение часа. В 12:00 маски и памятки будут раздавать челябинцам возле здания главпочтамта на Кировке.

Это уже вторая информационная акция челябинских единороссов, направленная на предупреждение заболеваемости населения гриппом и ОРВИ. Первая состоялась 22 января и вызвала положительный отклик у жителей Челябинска и медицинских работников.

Поделиться

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Сегодня | 11:27
На Южном Урале не принятый депутатами отчет снизил рейтинг главы района

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

30.10.2019 | 11:35
Выстрел в себя. Александр Черепанов ставит спектакль о лидере рок-группы Nirvana

Ноябрьскую премьеру «Курт» в драмтеатре имени Наума Орлова определяют как эксперимент. В спектакле, посвященном Курту Кобейну, не будет прямых указаний на его биографию.

21.10.2019 | 16:04
Пойти на риск. Что ждать челябинским зрителям от Камерного театра

С 17 по 23 октября в Челябинске прошел театральный фестиваль «Камерата». Проводится он с 1992 года. Начинался как фестиваль спектаклей только Камерного театра. Теперь это проект международного уровня, представляющий лучшие современные постановки из столиц и регионов России, из европейских театров.

 
Новости   
Спецпроекты