Двое на миллион. В Магнитогорске полицейские задержали похитителей электродов

19 марта 2016

В Магнитогорске полицейские задержали воров, которые похитили с предприятия 25,7 тонн электродов. Сумма ущерба составила один миллион рублей.

В Магнитогорске полицейские задержали воров, которые похитили с предприятия 25,7 тонн электродов. Сумма ущерба составила один миллион рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в совершении кражи подозреваются двое мужчин 1972 и 1977 годов рождения. По данному факту следственным отделом Управления МВД России по г. Магнитогорску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Им грозит лишение свободы сроком до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты