«Классика»: версия 2.0. Обновленной интернет-аптеке исполнился год!
Ровно год назад был дан старт продаж в обновленной интернет-аптеке «Классика». Модернизация онлайн-сервиса была призвана сделать ресурс более информативным, удобным и полезным для пользователей.
Ровно год назад был дан старт продаж в обновленной интернет-аптеке «Классика». Модернизация онлайн-сервиса была призвана сделать ресурс более информативным, удобным и полезным для пользователей. Была налажена доставка интернет-заказов во все аптеки Челябинска. За год новшество по достоинству оценили как постоянные покупатели, так и новые клиенты. — Многие пользователи до сих пор благодарят нас за улучшенный интерфейс, четкую работу сервиса, — рассказал руководитель сервисного отдела сервиса сети аптек «Классика» Александр Чумель. — Но, как говорится, нет предела совершенству: нам важно знать мнение наших покупателей, чтобы сделать сервис еще более востребованным. Поэтому будем благодарны нашим клиентам за обратную связь— ценные советы и предложения.
К этому можно добавить, что сеть аптек «Классика» использует в своей работе самые современные информационные технологии, что позволяет ей занимать лидирующие позиции на фармрынке региона и России в обеспечении высоких стандартов качества обслуживания покупателей.
Одно из последних новшеств — запуск мобильной версии интернет-аптеки «Классика». В результате более удобной стала навигация для поиска товаров и их заказа. Кроме того, любой пользователь смартфона теперь сможет быстро, в один клик, найти дорогу к ближайшей аптеке: маршрут отразится на дисплее телефона. И наконец, еще более доступной стала информация о скидках и акциях «Классики».
Воспользоваться новым сервисом просто — достаточно зайти на сайт apteka-klassika.ru со своего смартфона.
Поделиться

