Руководитель челябинской организации общества «Знание» голосовал за себя

22 Мая 2016 Автор: Дмитрий Морев

Председатель правления Челябинской областной организации «Общество «Знание» России» Владимир Лушников час назад проголосовал за себя на праймериз «Единой России». Об этом «ЮП» сообщил сам Владимир Лушников.

Председатель правления Челябинской областной организации «Общество «Знание» России» Владимир Лушников час назад проголосовал за себя на праймериз «Единой России». Об этом «ЮП» сообщил сам Владимир Лушников.

По месту регистрации (прописки) он голосовал в Курчатовском районе. Как кандидат на участие в праймериз он зарегистрирован по Металлургическому району, где вместе с ним у предварительном голосовании участвуют еще 17 кандидатов. Сам Владимир Лушников проходит также по федеральному списку, поэтому он, как и любой другой житель Челябинской области, может проголосовать за себя, независимо от места своей прописки.

Напомним, что накануне именно в этом, Металлургическом округе, с дистанции сошел серьезный соперник, депутат Заксобрания Олег Голиков. Тем не менее, признался Владимир Лушников, борьба остается нешуточной, поскольку вместе с ним в обойме достаточно серьезные оппоненты. «Если даже и не догоним, то согреемся», - оптимистично добавил шуткой Владимир Лушников.

Поделиться

Сегодня | 14:47
На Южном Урале сотрудники ФСБ обезвредили «черных нефтяников»

Злоумышленники похитили более 200 тонн дизельного топлива.

Сегодня | 14:42
На Южном Урале еще один вуз будет готовить кадры для спорта и туризма

В регионе очень востребованы специалисты, способные качественно организовывать работу физкультурно-спортивных объектов, а также вести работу с населением.

15.04.2021 | 18:46
На Южном Урале будет еще 150 карет скорой помощи

Накануне с идеей обновления автопарка «скорых» в российских регионах к президенту Владимиру Путину обратились единороссы.

27.02.2021 | 08:02
Морозы оставили школьников дома в субботу

Сегодня, 27 февраля, в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах города Челябинска с 1-го по 9-й класс первой и второй смены.

 
Новости   
Спецпроекты