Челябинцы не собираются отдавать свои голоса чужим людям

18 сентября 2016

Южноуральцев призывают выполнить свой гражданский долг.

— Я всегда ходил на выборы: с 1975 года не пропустил ни разу, - говорит Владимир Лушников, председатель регионального правления общества "Знание". - Обязательно пойду и на этот раз. Считаю: если у гражданина России есть такое право — голосовать, то я просто обязан воспользоваться им. И почему я это право и свой голос должен отдавать какому-то другому человеку? Я голосую исключительно за личности, которых знаю, которых уважаю и которым доверяю.

С ним согласна Елена Коузова, первый заместитель министра образования Челябинской области: — Для меня никогда не стоял вопрос, идти или не идти на выборы. Не было ни одного года в моей сознательной жизни, чтобы я не ходила на выборы. Почему? Ответ так же прост, как и сам вопрос: это мой гражданский долг.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты