В Челябинске ищут родственников оставленного на улице 3-летнего мальчика

26 Ноября 2016 Автор: Марат Худяков

По словам малыша, мама привезла его на машине и оставила во дворе незнакомого дома.

Вечером в минувшую пятницу, 25 ноября, в Ленинском районе областного центра был обнаружен ребенок, оставшийся без присмотра возле одного из домов по улице Дзержинского.  По информации УМВД города, мальчик, на вид которому три года, рассказал, что его зовут Слава, мама привезла на машине к дому и оставила его.

"Рост ребенка 75 сантиметров, одет в демисезонную куртку серо-голубого цвета, брюки болотного цвета, ботинки бордово-коричневые с декоративными цветами и опушкой коричневого цвета, шапку черного цвета в форме ушанки с цветным верхом. Особых примет нет", — сообщили в городском управлении МВД.

Малыша поместили в социально-реабилитационный центр Ленинского района. Полицейские разбираются в ситуации и просят помочь граждан, располагающих информацией о его родственниках, сообщить об этом по телефонам: 253-74-42, 253-38-07 или 02.

Поделиться

Сегодня | 13:42
Еще на пяти улицах Челябинска появятся «выделенки» для общественного транспорта

Всего в этом году в городе обустроят 7,5 километра выделенных полос.

Сегодня | 13:24
Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

19.10.2020 | 14:31
Сохранить казну. Каким будет бюджет Челябинской области

Первым вице-спикером областного парламента и руководителем комитета по бюджету и налогам был избран Александр Лазарев, работавший до выборов главой Южноуральска. О том, как пригодится опыт муниципального управленца на новом месте, какой будет казна региона и о единой команде двух ветвей власти, – в интервью «ЮП».

19.07.2019 | 22:28
Семьям помогут гасить ипотеку, а на аэропорт в Магнитке дадут 5 миллиардов

Какие заявления сделал президент Владимир Путин в Магнитогорске. 

 
Новости   
Спецпроекты