«Деловые Линии» отключат свет в офисе

24 Марта 2017 Фото: официальный сайт компании «Деловые Линии»
«Деловые Линии» отключат свет в офисе

В ближайшую субботу, 25 марта, специалисты группы компаний «Деловые Линии» поддержат всемирную акцию «Час Земли». В офисе погаснет свет, а на складах организации приглушат иллюминацию.

Заботясь об экологии, сотрудники компании «Деловые Линии» реализуют в своей работе политику по принципу 4R: reduce (сокращение потребления), reuse (повторное использование), recycle (переработка) и refuse (отказ от лишнего). К примеру, автомобили организации полностью соответствуют экологическому стандарту «Евро-5», часть упаковки подвергается переработке, а паллеты — многократному использованию, пластик идет в переработку, а не на свалки городов. Автомобили компании загружаются оптимальным весом, и для них прокладывают наиболее рациональный маршрут, чтобы минимизировать их воздействие на окружающую среду. Кроме того, большая часть документов переведена из бумажного в электронный вид.

Руководитель управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев уточнил, что забота об окружающей среде — неотъемлемая часть бизнеса группы компаний «Деловые Линии».

— Мы тщательно следим за аспектами работы, где человек взаимодействует с природой. И наша главная экологическая задача — снизить негативные последствия таких встреч, — сказал он.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты