Магнитогорский «Металлург» обыграл «Ак Барс» в четвертом матче полуфинального противостояния со счетом 4:1

31 Марта 2017 Автор: Татьяна Наталина

В финале розыгрыша Кубка Гагарина «сталевары» встретятся со СКА.

Накануне в Казани состоялся четвертый матч полуфинального противостояния между местным «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». Гости не оставили шансов казанцам, обыграв команду Зинэтулы Билялетдинова со счетом 4:1. В составе «Магнитки» голы на свой счет записали Ян Коварж, Виктор Антипин, Сергей Мозякин и Денис Платонов. У хозяев единственную шайбу забросил Иржи Секач.

Таким образом, полуфинальная серия розыгрыша Кубка Гагарина закончилась со счетом 4-0. В финале магнитогорцы встретятся с питерским СКА, который ранее одолел ярославский «Локомотив».