Челябинские флористы знают, какие розы дарить начальнику или любимой девушке

7 Апреля 2017 Автор: Дарья Родикова Фото: предоставлено магазином «Цветочный рай»
Челябинские флористы знают, какие розы дарить начальнику или любимой девушке

Знаете ли вы, что именно розу называют королевой цветов?

Композиции из роскошных и величественных роз необычайно хороши не только в качестве подарка для любимой девушки. Такие букеты можно преподнести и деловой женщине — партнеру по бизнесу, руководителю. Таким советом делятся флористы магазина «Цветочный рай». Выбирая деловой подарок, они рекомендуют обратить внимание не только на цветовую гамму, но и на декор букета и его упаковку. Например, цветовая гамма бизнес-букета должна быть более сдержанной и спокойной, поэтому цветы выбираются пастельных или насыщенных благородных оттенков, а декор — строгий и минимальный; часто в качестве единственного украшения в таких букетах выступает сочная зелень. В упаковке для цветов используются полупрозрачные материалы с кружевом, пышными бантами и с атласными лентами.

Дорого, но лаконично и со вкусом будет выглядеть букет, составленный из пятнадцати крупных бордовых роз, обрамленных декоративной зеленью амбреллы. Этот естественный «аксессуар» эффектно дополнит цветы и сделает композицию более легкой и стильной. А для особенных случаев можно выбрать действительно богатый подарок — восхитительный букет, собранный из 101 розы. Благородные бордовые цветы — настоящая классика жанра.

Цветочный-рай_mfmubgc2yei-crop-u1402.jpg

Хотите приятно удивить начальницу или бизнес-партнера оригинальным подарком? Нестандартным и весьма модным решением может стать букет из роз, выполненный в необычной цветовой гамме. Например, из белоснежных и насыщенно-синих цветов. В этом букете удивительным образом сочетаются строгость и женственность. К тому же синий цвет символизирует интеллект и рассудительность, а белый — искреннее уважение и чистоту намерений. Представительнице творческой профессии наверняка понравится букет-микс из желтых роз, гербер и экзотических цветов. А дама, занимающая высокую должность, будет в восторге от композиции из бордовых роз.

Кстати, сегодня в нашем магазине проходит акция: одна роза всего за 25 рублей! Для пенсионеров 10-процентная скидка.

Настоящий цветочный рай ждет вас по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 48. Выбрать и заказать букет можно, зайдя на наш сайт http://цветочныйрай74.рф, а также по телефонам: 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17.

Цветочный-рай_giR3Y0Pc7Kk.jpg

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделиться

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты