Телевизор под рукой. Tele2 покажет абонентам новый сезон одного из самых рейтинговых сериалов мира «Игра престолов»

18 Июля 2017 Автор: Дмитрий Морев Фото: предоставлено пресс-службой компании Tele2
Телевизор под рукой. Tele2 покажет абонентам новый сезон одного из самых рейтинговых сериалов мира «Игра престолов»

В день российской премьеры Tele2 покажет абонентам новый сезон одного из самых рейтинговых сериалов мира «Игра престолов».

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл в приложении Tele2 TV подписку на сериалы, которые будут идти в режиме онлайн-кинотеатра «Амедиатека».

На этот раз пользователям представится возможность посмотреть седьмой сезон «Игры престолов». С этой целью Tele2 открыл в своем приложении новый раздел с сериалами.

Всего лишь за 18 рублей в сутки каждый пользователь получит доступ к популярному онлайн-сервису «Амедиатека». В частности, клиенты Tele2 смогут увидеть новый сезон одного из самых популярных сериалов в мире «Игра престолов». При этом интернет-трафик в приложении не тарифицируется.

Как уточняет менеджер по работе со СМИ макрорегиона «Урал» Мария Путилова, на этапе запуска сериальный контент будет доступен владельцам устройств с операционной системой Android. Для пользователей iOS сервис заработает уже до конца июля.

Поклонников сериалов ожидает еще один сюрприз: помимо нового раздела многофункциональное приложение Tele2 TV включает в себя еще и подписку «Телевизор». С ее помощью можно регулярно смотреть телевизионные каналы и «Кинозал», где демонстрируются отечественные и зарубежные фильмы. Замечательно и то, что Tele2 TV позаботился о самых юных зрителях. Теперь в приложении можно найти специальный детский каталог, а также премиальный контент с блокбастерами и кино-новинками.  

Интересно, что всего лишь за один год число зрителей Tele2 TV выросло в два с половиной раза. Самый популярный раздел приложения — «Телевизор», который смотрят 83 % пользователей приложения. Вторую позицию занимает подписка «Кинозал», к которой подключен каждый третий клиент. Контент для детей смотрят 4 % подписчиков, а разовые покупки фильмов совершают около 1 % абонентов.

Стоит отметить и такую особенность: аудитория Tele2 TV преимущественно пользуется приложением на смартфонах, и лишь небольшая часть абонентов предпочитает планшеты. В рейтинге операционных систем лидером является Android, с помощью которого Tele2 TV смотрят 84 % абонентов, остальная часть пользуется услугами iOS.

По словам заместителя гендиректора Tele2 Андрея Патоки, запуск нового раздела с сериалами приурочен к выходу очередного сезона всемирно известной саги «Игра престолов». Таким образом, пользователи Tele2 TV смогут увидеть новые серии именно в день российской премьеры, без задержки во времени, на русском языке или с субтитрами.

При этом партнерство с онлайн-сервисом «Амедиатека» позволит предоставить клиентам популярный контент по минимальным ценам. Кроме сериалов, для пользователей Tele2 TV будет доступен обширный каталог фильмов, в том числе и новинки, идущие в кинотеатрах.

Вместе с тем Tele2 TV активно развивает приложение, которое становится более удобным и понятным для клиента. Теперь можно быстро и без особого труда разыскать любой телевизионный канал, передачу или фильм. С приложением Tele2 TV абоненты всегда смогут иметь телевизор под рукой и не заботиться подсчетом мегабайтов, поскольку трафик в сети Tele2 для пользователей сервиса установлен бесплатный.

Генеральный директор «АМЕДИА ТВ» Денис Горшков отметил, что мобильные приложения «Амедиатека» и партнерство с мобильными операторами — одно из самых быстроразвивающихся направлений деятельности компании. Аудитория все больше и больше смотрит сериалы на планшетах и смартфонах — в дороге, дома или на отдыхе. Сегодня оригинальная библиотека сервиса насчитывает более 250 сериалов и тысячи часов контента, а все премьеры выходят одновременно с мировым прокатом.

Поделиться

Вчера | 17:45
На Южном Урале вдвое выросла господдержка модернизации АПК

Около 600 млн рублей выделены по решению губернатора Алексея Текслера.

Вчера | 17:01
На Южном Урале выстроили эффективную систему противодействия терроризму

Алексей Текслер нацелил чиновников и правоохранителей на эффективную работу по предупреждению угрозы.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты