В Челябинске женщины-предприниматели поделятся своим опытом ведения бизнеса

15 Августа 2017 Автор: Борис Кампов Фото: предоставлено пресс-службой ЧРОО «Опора России»
В Челябинске женщины-предприниматели поделятся своим опытом ведения бизнеса

Деловые женщины смогут завести полезные связи, обучиться успешному ведению бизнеса в кризис, а также узнать о программах поддержки.

24 августа в здании Законодательного Собрания региона пройдет III практическая конференция для женщин-предпринимателей «Бизнес. Успех. Лидерство». В этот день там соберутся представители банковских структур, городские чиновники, а также женщины-предприниматели Челябинской области. Ожидается, что в мероприятии примут участие не менее ста человек.

«Конференция будет состоять из трех блоков. Первый блок — пленарная сессия, где будет обсуждаться комплексная программа поддержки женщин-предпринимателей. Во втором блоке пройдет нетворкинг-сессия «Полезные связи», там участники смогут познакомиться друг с другом, возможно, найти единомышленников, партнеров по бизнесу и просто смогут поделиться своим опытом. Третий блок — бизнес-тренинг на тему «Три составляющих успеха бизнеса в условиях кризиса», — рассказала на пресс-конференции в областном пресс-центре «Гранада Пресс» председатель комитета по развитию женского предпринимательства ЧРОО «Опора России» Ульяна Гаитова.

По ее словам, комитет по развитию женского предпринимательства реализует комплексную программу поддержки женщин, имеющих свой бизнес, а также помогает проводить в жизнь их проекты. Кроме того, в комитете оказывают поддержку в образовании предпринимателей из числа прекрасной половины человечества и выходят с законодательными инициативами к власти.

«Женщины-предприниматели сейчас объединяются общими проблемами, целями и задачами. Эта конференция будет проходить уже в третий раз, а это значит, что деловые женщины интересуются теми преференциями, которые у них появляются на рынке», — отметила член комитета по здравоохранению и социальной политике «Опоры России» Ирина Кузнецова.

Поделиться

Сегодня | 11:11
Изменилась схема движения автобуса Копейск — Челябинск

Маршрут № 125 перевели на регулируемый тариф.

Сегодня | 10:41
Главе КСП Челябинской области вручили награду от Счетной палаты РФ

Счетная палата РФ направила коллективу КСП Челябинской области благодарственное письмо.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты