Мягкая мебель «Пинскдрев» – уют в классическом исполнении

21 Августа 2017

Классический стиль – конек белорусского производителя мебели «Пинскдрев».

Безупречные плавные линии, богатые и благородные расцветки, натуральные материалы, комфорт и удобство – все это мягкая мебель от «Пинскдрев». Компания выпускает наборы мягкой мебели, прямые и угловые диваны, кресла и банкетки, диваны для кухни. Этот производитель славится качеством своей мебели, и завоевывает внимание все новых и новых потребителей, которые ценят надёжность и стиль. Обширный ассортимент мебели белорусского производства челябинцам предлагает магазин мягкой мебели Chelyabinsk.Pinskdrev.ru.

Диван – лучший друг семьи

Диван – это тот предмет мебели, который уместен в любой комнате, будь то столовая, гостиная, спальная, детская, кухня. Даже в прихожей может уместиться небольшой диванчик. Сложнее всего выбрать раскладной диван, ведь на него возлагается дополнительная ответственность – служить кому-то спальным местом. Механизм трансформации должен быть удобным и надежным, наполнитель – долговечным и упругим, ткань – красивой и износоустойчивой.

Внутри диванов «Пинскдрев» не только высокоэластичный пенополиуретан, но и блок независимых пружин. Для обивки используются устойчивые к загрязнителям и долговечные ткани (велюр, жаккард, шенилл), натуральная и искусственная кожа. Материалом для каркаса служит массив дерева, ДСП, фанера. У одной и той же модели может быть несколько вариантов исполнения. Посмотреть, как вписывается в интерьер тот или иной диван, можно в официальной группе компании https://vk.com/clubpinskdrev.

Кресло – персональный уют и комфорт

Этот вид мебели будет уместен в просторной гостиной или в рабочем кабинете. Кто-то захочет поставить кресло в спальную, ведь в нем так удобно расположиться с книгой, ноутбуком или чашечкой чая. У «Пинскдрев» можно приобрести классическое мягкое кресло в дополнение к дивану, а также многофункциональный реклайнер с подставкой для ног, есть даже кресло-качалка. Хорошим вариантом для детской станет кресло-кровать в соответствующем стилистическом оформлении. Можно подобрать компактные кресла для столовой, которые займут места чуть больше, чем стулья, но будут намного комфортнее.

Есть у компании и решения для кухни: компактные прямые и угловые диваны с откидным сиденьем, под которым размещается вместительная зона хранения. В качестве обивки для кухонных диванов предлагается искусственная или натуральная кожа – немаркая и практичная.

«Пинскдрев», конечно, не ограничивается классическим стилем. Стремясь угодить потребителям с разными вкусами, компания производит мебель в современном стиле, в стиле модерн; предлагает мебель не только из массива дерева, но и из более доступных материалов. Кроме коллекций мягкой мебели «Пинскдрев» выпускает мебель для гостиной, спальной и прихожей.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты