Без купюр. Пресс-конференция с Борисом Дубровским будет в прямом эфире

21 Августа 2017 Автор: Олег Гошев Фото: Вячеслав Шишкоедов
Без купюр. Пресс-конференция с Борисом Дубровским будет в прямом эфире

Завтра утром, 22 августа, состоится пресс-конференция губернатора Бориса Дубровского. Мы будем вести онлайн-трансляцию в «Фейсбуке» в группе газеты «Южноуральская панорама».

Впрочем, интригующее «без купюр» — это ради яркости заголовка. На встречах с журналистами, которые в этом году проходят уже ежеквартально, губернатор никогда не делал поправок, что это «не для печати». И прямая трансляция пресс-конференции лишь даст повод убедиться в этом всем южноуральцам.

В апреле, подводя итоги первого квартала, глава региона говорил  о падении экономических показателей у металлургов и машиностроителей, о наполняемости бюджета, болевых точках экологии… Подчеркнул, что мало обозначить проблему, нужно искать и находить пути ее решения. И последующая динамика развития по некоторым отраслям дает повод для оптимизма. Анализируя второе полугодие, Борис Дубровский вряд ли ограничится статистикой и цифрами. Эмоциональные посылы губернатора зададут новые тренды в экономическом и политическом направлении развития Челябинской области.

Напомним, что в апреле общение с губернатором длилось полтора часа. А вопросов у журналистов вновь оказалось больше, чем отведенного времени. В этот раз Борис Александрович пообещал еще полтора часа на встречу. К слову сказать, именно так глава региона предложил называть общение с журналистами. Не сухо-протокольная «пресс-конференция», а встреча. Потому что разговор идет открытый и доверительный. Без купюр.

Поделиться

Сегодня | 13:33
Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

Сегодня | 12:26
На Урале бизнес увеличил продажи активов

Рейтинг федеральных округов составил телеграм-канал «Глав.Индекс».

14.02.2020 | 08:26
Алексею Текслеру предложили проект восстановления древней колесницы

Губернатор Алексей Текслер обсудил идеи реконструкции с руководителем центра исторических проектов «Археос» Иваном Семьяном.

24.10.2018 | 13:01
Поймать осетра. В Челябинской области обсудили состояние рыбохозяйственной отрасли

Напомним, что стратегия развития отрасли региона предусматривает к 2020 году увеличение объемов производства товарной рыбы до 7 тыс. тонн.

 
Новости   
Спецпроекты