В Челябинске заканчивается прием заявок на участие в образовательном проекте для бизнеса

22 Августа 2017 Автор: Леонид Смольников
В Челябинске заканчивается прием заявок на участие в образовательном проекте для бизнеса

Челябинский многофункциональный центр «Территория бизнеса» заканчивает прием заявок на участие в проекте «Команда для бизнеса».

«Команда для бизнеса» — это десять образовательных модулей, на которых ведущие бизнес-тренеры страны «прокачают мышцы» руководителей компаний, финансовых директоров, бухгалтеров, HR-специалистов, маркетологов и специалистов по продажам, научат их новым фишкам и повысят КПД каждого.

Чтобы попасть в проект, глава компании должен отправить заявку на участие организаторам и дождаться приглашения на отборочный тур, который будет проходить в МФЦ «Территория бизнеса». По итогам отборочного тура, где участники будут презентовать свои компании, жюри определит 20 компаний-победителей, которые и станут участниками «Команды для бизнеса».

Подать заявку можно здесь.

Прием заканчивается 25 августа. Подробности по телефону 88003502474.

Напомним, МФЦ «Территория бизнеса» открылся в Челябинске в конце мая 2017 года. Проект был реализован в рамках исполнения поручения губернатора Бориса Дубровского о создании «единого окна» для южноуральских предпринимателей. За первые два с половиной месяца работы МФЦ за услугами для бизнеса обратились более трех тысяч человек.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

18.04.2024 | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

18.04.2024 | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты