Подари маме хоккей!

24 Ноября 2017
Подари маме хоккей!

Хоккейный клуб «Трактор» присоединяется к Всероссийской акции «Спасибо, мама!».

26 ноября «черно-белые» принимают на домашнем льду череповецкую «Северсталь». Предматчевая программа будет посвящена Дню матери, который отмечается в России. Развлекательное шоу начнется на полтора часа раньше обычного на площади перед ледовой ареной «Трактор». Болельщики «Трактора» смогут принять участие в конкурсах, главными в которых будут мамы. Игроки системы «Трактор» раздадут первым 200 участникам акции значки с изображением веточки рябины — символа Дня матери. В этот день с 13:30 до 14:30 состоится специальная акция «Счастливый час», где болельщики смогут приобрести билеты для своих мам в подарок. Главное условие акции: если ребенок взрослый, при покупке билета для себя и в присутствии мамы он получает билет для нее бесплатно, а маленьким детям мама покупает детские билеты (согласно скидочной программе), а сама идет бесплатно. «Нам хотелось бы, чтобы в этот день дети, даже если им уже далеко за 20 лет, смогли рассказать мамам о своем увлечении хоккеем, влюбить маму и в хоккей как игру, и в свою родную и любимую команду «Трактор». А мамы смогут вместе с детьми хорошо провести время на хоккейном матче, узнать, чем так привлекает хоккей ее ребенка. Общение во время игры, возможность вместе поддержать команду, зарядиться эмоциями, сделать хоккейное селфи, выиграть необычные призы в конкурсах — это, пожалуй, лучший подарок маме», — рассказал руководитель службы по связям с общественностью и СМИ Ян Пастухов.

Главным в развлекательной программе на площади арены «Трактор» станет флешмоб, в котором участники действия выстроятся в слово «мама». Белые «стучалки» в руках участников помогут украсить самое теплое слово на свете. Удивит своим перформансом фанатский сектор А.

В фойе арены праздничная программа продолжится. У специальной стойки болельщики смогут написать письма с благодарностью своим мамам на фирменном бланке команды и отправить письмо в фирменном конверте. В детской зоне Traktor kids будет работать творческая мастерская, где самые юные болельщики изготовят поделки и открытки для мам. Порадует фанатов и театрализованный праздник «Мама может».

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты