Активисты совета молодежи участвуют во всероссийском форуме

24 Ноября 2017 Автор: Федор Кукшпаев
Активисты совета молодежи участвуют во всероссийском форуме

До воскресенья включительно в Сургуте проходит ежегодный Всероссийский форум рабочей молодежи. В числе участников — группа рабочих Челябинского металлургического комбината.

На форум в Тюменскую область съехались 250 делегатов со всей России. Это студенты и молодые работники промышленных предприятий в возрасте до 35 лет. В составе делегации Челябинской области на Север традиционно отправились и представители ЧМК, который входит в Группу «Мечел»: председатель совета молодежи комбината, слесарь-ремонтник цеха технического обслуживания № 3 Антон Тягнирядно и председатель совета молодежи газового цеха, газовщик Руслан Рахматулин.

Целями форума организаторы обозначили популяризацию рабочих профессий и технических специальностей и формирование сообщества молодых профессионалов. Кроме того, за три дня работы мероприятия молодые рабочие смогут обменяться опытом, поделиться своими наработками и предложениями, а также наладить связи с органами власти и экспертным сообществом.

Среди учредителей форума — аппарат полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и Федеральное агентство по делам молодежи. 

Поделиться

Сегодня | 15:12
В Челябинск прибыла партия новых автобусов

Они выйдут на маршрут № 22А «Александра Шмакова — училище».

Сегодня | 14:47
На Южном Урале сотрудники ФСБ обезвредили «черных нефтяников»

Злоумышленники похитили более 200 тонн дизельного топлива.

10.07.2018 | 14:13
«Русская медная компания» едет в Магадан

РМК расширяет сферу свое деятельности. На проходящей в Екатеринбурге IX Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» компания подписала соглашение о сотрудничестве с Магаданской областью.

10.07.2018 | 13:08
РМК откроет в Кыштыме 100 новых рабочих мест

Уже через год на Кыштымском медеэлектролитном заводе будет создано 100 новых высокотехнологичных рабочих мест.

 
Новости   
Спецпроекты