Он собрал около 1000 участников из 30 регионов страны.
Они обеспечивали правопорядок и оказывали помощь населению.
Прежний перевозчик отказался от обслуживания.
«Колибри» – частный детский сад в Челябинске с 9-летней историей. Сейчас компания активно готовится к открытию нового направления – общеобразовательной школы. Приобрести здание для нового проекта удалось с помощью центра «Мой бизнес»: институт развития выступил поручителем для получения льготного кредита по программе «1764» в ПСБ.
При этом расширяют механизм комплексного развития территорий.
Мошенники убедили женщину, что ей положена компенсация в 5 тысяч рублей, вот чтобы ее получить, нужно самой потратиться.
Мэрия Челябинска официально прокомментировала информацию о смыве остатков топлива с дорог в реку Миасс.
Эксперты обсудят, как сохранить озера и реки нашего края и показать практики региона в масштабах страны.
Из-за опухоли размером с огромную тыкву женщина почти не могла ходить и спала сидя. Заполненная жидкостью киста сильно передавливала сосуды и внутренние органы.
Молодой «бегунок» отрабатывал схему «Ваша подруга стала виновницей ДТП». Чтобы скрыть свое лицо, он был в маске.
Это уже десятая победа сотрудников ОМК в конкурсе социальных достижений.
В этой сфере на территории региона работает почти 15 тысяч человек.
Здесь пожилые люди будут полноценно жить, заниматься творчеством.
Она состоится в рамках II Всероссийского форума «От импортозамещения к технологическому суверенитету».
Фестиваль казачьей культуры пройдет в Златоусте.
В регионе прогнозируются дожди и грозы.
Она ударила по деревьям во время сухой грозы.
В рамках официального открытия состоялось первенство города по экстремальным видам спорта: BMX, skateboard, scooter.
Между остановками «Доменная» и «ЦХП» пройдет обрезка деревьев.
Они в кустарных условиях «сварили» 69 килограммов опасной «синтетики».