А ну-ка, дедушки!

8 Октября 2009

Увлекательный конкурс, в котором участвуют только… дедушки, пройдет в субботу в Доме дружбы Челябинской области

Увлекательный конкурс, в котором участвуют только… дедушки, пройдет в субботу в Доме дружбы Челябинской области.


Затея собрать, увлечь и развлечь представителей старшего поколения сильной половины южноуральцев казалась невыполнимой. Но ее подхватил областной совет ветеранов, подключился беспроводной телефон, и, к удивлению организаторов, заявки на участие подали 11 человек из Челябинска, Аргаяша, Южноуральска. После первой встречи, знакомства, уточнения номинаций конкурсантов осталось восемь. Двоим из них, что помоложе, по 69 лет, троим сильно за 70, одному нынешним мартом исполнилось 85 лет!


Участники будут состязаться в декламации и пении, исполнении танго с юной и профессиональной партнершей, знакомить друг друга и публику со своим хобби, участвовать в дефиле с демонстрацией костюмов от «Пеплоса» и…
Последний конкурс организаторы хранят в тайне от дедушек-конкурсантов. В чем он заключается, они узнают в субботу, в полдень.
Директор областного Дома дружбы, он же председатель челябинского регионального отделения российского союза пенсионеров, Владимир Леонченков обещает увлекательное зрелище и приглашает на него всех желающих.


РАФАЭЛЬ ХАЛИТОВ

Поделиться

Публикации на тему
Новости   
Спецпроекты