Экспертное сообщество. Исакова Ирина Александровна

9 Февраля 2016
Экспертное сообщество. Исакова Ирина Александровна


ИСАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ДИАБЕТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ВМЕСТЕ»

Дата рождения: 20 декабря 1975 года.

Компетенции: вопросы, связанные с заболеванием сахарным диабетом, в том числе формирование общественного мнения и повышение информированности населения о сахарном диабете; социально-правовая защита больных сахарным диабетом; социальная адаптация семей, воспитывающих детей с сахарным диабетом; пропаганда здорового образа жизни, правильного питания с целью профилактики хронических заболеваний, в том числе сахарного диабета.

Образование: высшее медицинское (окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году).

Профессиональная деятельность: после окончания ЧГМА 10 лет работала врачом Городской клинической больницы № 4. С 2012 года является председателем правления общественного диабетического движения «Вместе».

Контакты: isakova174@mail.ru

Поделиться

Публикации на тему
  • 09.12.2023 | 16:32
    Как отмечают День Героев Отечества на Южном Урале

    9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Памятная дата была установлена президентом Владимиром Путиным в 2007 году и приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году.

  • 08.12.2023 | 11:50
    Как травмируются южноуральцы зимой и когда при переломах нужна операция

    Каждый год с первым снегом у южноуральских травматологов прибавляется пациентов. Поскальзываясь на обледеневших тротуарах и травмируясь в зимних ДТП, люди попадают в травмпункты, а в особо серьезных случаях прямо на операционный стол. Как ставят на ноги жертв гололеда, «ЮП» рассказали хирурги Челябинской областной клинической больницы.

Новости   
Спецпроекты