«Классика» пригласила поделиться улыбками
Одна из крупнейших аптечных сетей на Урале запустила новый социальный проект. Уникальная акция-конкурс «Классики» получила название «Поделись улыбкой!».
Акция стартовала 3 февраля в ресторане «Максимилианс», где с успехом прошла зажигательная вечеринка «Ретро FM» с участием легендарной группы «Мираж». Собравшихся ждала теплая клубная атмосфера, заводные хиты Маргариты Суханкиной и хорошее настроение. В порядке исключения только в этот день было разрешено сделать конкурсное фото прямо на вечеринке. И 25 очаровательных участниц воспользовались этой возможностью.Количество участниц растет с каждым днем. Проголосовать за их конкурсные фотографии можно здесь. Одна из них, челябинка Елена Москвина, не только прислала на конкурс свою фотографию, но и сочинила стихотворение, в котором есть такие строки:
Улыбнись просто так: солнцу, небу, рассвету.
Улыбнись, ведь улыбка — твое настроенье.
Подари ее тем, кто нуждается в ней,
Улыбнись, и наш мир сразу станет добрей!
«Поделись улыбкой!» — это не только конкурс на лучшую улыбку, но и возможность оказать помощь юному челябинцу Саше Рыбакову, которому требуется операция по восстановлению слухового прохода и уха. Участницы могут помочь мальчику, отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения — 75 рублей.
Примите участие в акции — разделите ценности «Классики», среди которых красота, душевное тепло, добро. Ведь это так просто — поделиться улыбкой и быть милосердной!
Подробнее об условиях конкурса смотрите здесь.
Поделиться
