В этом году миасский завод «Егоза» отмечает 25-летний юбилей

21 Августа 2017 Автор: Евгений Аникиенко Фото: предоставлены Заводом периметральных ограждений «Егоза»
В этом году миасский завод «Егоза» отмечает 25-летний юбилей

Четверть века успешной работы — это показатель стабильности и надежности компании. Как здесь поддерживают всероссийский «защитный» бренд?

Завод периметральных ограждений «Егоза», входящий в группу компаний «Русская стратегия», был построен буквально с нуля в 1992 году и в смутные перестроечные времена выживал, выпуская металлоконструкции, в том числе ограждения и защитные оконные решетки. Затем, укрепившись в производстве продукции для защиты периметров, занял свою нишу в этой стратегически важной сфере.

Александр-Земляницын-директор-ООО-«Русская-стратегия».jpg— У нас практикуется комплексный подход: проектирование, производство, поставка и монтаж защитных ограждений, разработанных для различных, в том числе самых суровых, климатических зон, — говорит генеральный директор ООО «Русская стратегия», заслуженный строитель РФ, кандидат технических наук Александр Земляницын. — Главные виды продукции — это сетчатые панели различных типов и размеров, колючая проволока, а также металлические сваи, которые выпускаются на другой производственной базе, открытой в 2014 году.

Свою продукцию мы поставляем потребителям из всех регионов России и ближнего зарубежья. Это крупные объекты топливно-энергетического комплекса, нефте- и газодобычи, МВД, ФСБ, Минобороны, ядерного комплекса, транспортной инфраструктуры, в том числе аэропорты и аэродромы.

Егоза_РРѕСРѕ-РІ-РСѓСЂРЅРР.jpg

Ограждения завода защищают территорию Московской кольцевой железной дороги, космодромов Байконур, Восточный, столичных аэропортов Домодедово и Шереметьево, екатеринбургского Кольцово... На Южном Урале продукция защищает объекты ПО «Маяк», компании «Ариант», ледовой арены «Трактор»...

По словам гендиректора, продукция найдет применение и в Арктике, освоение которой сегодня идет быстрыми темпами. Завод также освоил выпуск мобильного переносного ограждения «Фан-барьер» для стадионов, оно будет направлять потоки болельщиков во время проведения чемпионата по футболу, который в 2018 году пройдет в России. А периметры стадионов защитит «Топаз-Спорт».

На предприятии постоянно заботятся об обновлении номенклатуры. В числе последних новинок — усиленное защитой панельное ограждение «Топаз-АКЛ» с армированными колючей лентой прутками, а также пулерассеивающее «Топаз-Security».

IMG_3919.JPG

Для повышения качества и производительности труда на заводе внедряются новые технологии, дорогостоящее импортное оборудование. К примеру, сетчатые панели производят на двух автоматизированных линиях, а производственные участки оборудованы компьютеризированными станками с числовым программным управлением...

Высокое качество продукции регулярно проверяется аккредитованными лабораториями и подтверждается сертификатами соответствия продукции и системы менеджмента качества. В мае 2017 года на предприятии был проведен ресертификационный аудит, подтвердивший выполнение требований нового стандарта ISO 9001:2015. Кроме того, вся продукция имеет сертификаты соответствия.

Имеются все разрешительные документы о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность, выданные саморегулируемыми организациями «Союзатомстрой» и «Союз строительных компаний Урала и Сибири», а также лицензии ФСБ и Росатома.

— Бренд «Егоза» сегодня знают по всей России и за рубежом, — подытожил Александр Земляницын. — Мы являемся единственным его правообладателем, поэтому качество продукции на особом контроле. Держать марку — непростая задача, но мы делаем все, чтобы поддерживать имидж лидера. Цели предприятия — это не только сохранение достигнутого, но и движение вперед, расширение перечня услуг и географии поставок. Выражаем признательность и благодарность клиентам и постоянным партнерам за доверие и поддержку. Наш сайт www.egoza.biz.

Егоза_Монтажники.jpg

Поделиться

Вчера | 15:11
На Южном Урале впервые проходит форум креативных индустрий

В регион приехали эксперты из креативного бизнеса, люди, чьи имена и бренды знает вся Россия.

Вчера | 11:47
В Челябинске больше детей смогут получать бесплатное питание

Список получателей этой меры соцподдержки дополнен по решению депутатов Челябинской городской Думы.

Сегодня | 17:02
В Челябинске подвели итоги Молодежного цифрового форума «на ТЫ с IT»

Южноуральские вузы ежегодно выпускают около 1000 молодых программистов, но потребность кратно больше.

Сегодня | 14:29
На Южный Урал к Дню Победы завезли более 370 тысяч гвоздик из Китая

Нарушений фитосанитарного законодательства и карантинных объектов не выявлено.

Новости   
Спецпроекты