Отступать некуда

31 Марта 2009

«Везет», однако, некоторым нашим командам, выступающим в своих суперлигах

«Везет», однако, некоторым нашим командам, выступающим в своих суперлигах. Еще памятно поражение гандболистов «Локомотива» от чеховских разъяренных «медведей», которые после поражения от немецкого клуба «Гамбург» отвели душу на челябинцах. А теперь точно в такое же положение попали волейболистки челябинской команды «Автодор-Метар».


2 апреля они встречаются с бессменным лидером сезона 2008/09, бессменным чемпионом России московским «Динамо». А они как раз накануне визита в наш город в упорной борьбе уступили итальянскому клубу «Бергамо» со счетом 2:3. И это не просто в Лиге чемпионов, а уже в «Финале четырех». Так что нет оснований на то, что москвички прибудут в Челябинск в благодушном настроении.
Между тем положение челябинок перед двумя заключительными турами обязывает их играть только на выигрыш. Пока мы на девятом месте, хотя с липецким «Индезитом» имеем равное количество очков. Подводит «Автодор-Метар» худшая разница проигранных
и победных матчей. Да еще масла
в огонь подлило досадное поражение в предыдущем туре от клуба «Заречье-Одинцово», продолжающего удерживать вторую позицию в турнирной таблице, с общим счетом 1:3. И последний матч приятным не назовешь: на выезде, с командой Карполя «Уралочка-НТМК», которая сумела пробиться уже на третье место. Так что вопрос такой: как невозможное сделать возможным?     


ЛЕВ КОГАН

Поделиться

Публикации на тему
Новости   
Спецпроекты