Розыск ребенка. В Сосновском районе полицейские и спасатели ищут 5-летнего мальчика

26 Июня 2016 Автор: Михаил Чистяков

О пропавшем ребенке в дежурную часть Отдела МВД России по Сосновскому району сообщили поздним вечером 25 июня. Пятилетний Илья Панкратов потерялся в поселке Полянный Сосновского района во время прогулки с бабушкой.

О пропавшем ребенке в дежурную часть Отдела МВД России по Сосновскому району сообщили поздним вечером 25 июня. Пятилетний Илья Панкратов потерялся в поселке Полянный Сосновского района во время прогулки с бабушкой.

Сотрудниками полиции, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, незамедлительно были организованы мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего. Задействованы наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и инспекторы ПДН. Розыск Ильи продолжается.

Приметы Ильи: худощавого телосложения, рост 1 метр, волосы светло-русые, глаза голубые. Был одет: черные шорты, белая кофта в полоску с капюшоном, тапочки с белой подошвой.
Просьба ко всем, кто видел подростка или знает о месте его нахождения, сообщить по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Сосновскому району: 8(351-44)32-033 либо в ближайший отдел полиции или по телефону «02».

Поделиться

Сегодня | 18:02
В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней.

Сегодня | 16:26
Нейросети помогают южноральским дизайнерам создавать новые коллекции

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

22.05.2016 | 18:44
Дачники еще не голосовали. Вечером ожидают наплыв избирателей на праймериз «ЕР» в Челябинской области

Избирательные участки предварительного голосования в Челябинской области открыты до 20 часов. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», первые избиратели пришли на участки уже к моменту их открытия, то есть к 8 часам.

22.05.2016 | 16:46
Бюллетеней всем не хватит. Явка на праймериз в Челябинской области достигла почти 7 процентов

Напоминаем, что сегодня, 22 мая, в Челябинской области проходит предварительное голосование «Единой России». Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», общая явка на 16-00 составила 6,84 процента.

 
Новости   
Спецпроекты