Ди Каприо собрал «лайки» на рыбалке в Магнитогорске. Теперь его зовут на Урал

7 Февраля 2016 Автор: Михаил Чистяков

Снимком из журнала National Geographic поделился Леонардо Ди Каприо. В Instagram он опубликовали зимнее фото Магнитогорска, где на фоне ММК на льду реки сидят десятки рыбаков. 

Снимком из журнала National Geographic поделился Леонардо Ди Каприо. В Instagram он опубликовали зимнее фото Магнитогорска, где на фоне ММК на льду реки сидят десятки рыбаков.

«Магнитогорский металлургический комбинат является одной из крупнейших металлургических компаний в России. В зимние выходные мужчины сверлят лунки в толстом льду реки Урал, чтобы попытать удачу. Зная о загрязненной отходами от огромного завода реке, многие рыбаки лучше бы продали улов на рынок, а не оставляли его себе. Река Урал считается границей между континентами Европы и Азии. Чтобы сделать фотографию, я стоял на европейской части, в то время как металлургический завод расположен в Азии», — написал Ди Каприо в своем Instagram, сославшись на публикацию в National Geographic.

За сутки снимок тысячи комментариев и почти 100 тысяч «лайков». Причем большинство комментариев на русском языке. Одни сомневались в подлинности снимка из-за неправдоподобного количества труб металлургического гиганта, а другие приглашали Ди Каприо в Магнитогорск на рыбалку.

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

26.06.2016 | 14:51
Розыск ребенка. В Сосновском районе полицейские и спасатели ищут 5-летнего мальчика

О пропавшем ребенке в дежурную часть Отдела МВД России по Сосновскому району сообщили поздним вечером 25 июня. Пятилетний Илья Панкратов потерялся в поселке Полянный Сосновского района во время прогулки с бабушкой.

22.05.2016 | 18:44
Дачники еще не голосовали. Вечером ожидают наплыв избирателей на праймериз «ЕР» в Челябинской области

Избирательные участки предварительного голосования в Челябинской области открыты до 20 часов. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», первые избиратели пришли на участки уже к моменту их открытия, то есть к 8 часам.

 
Новости   
Спецпроекты