«Магнитка» обыграла «Авангард» в овертайме

17 Января 2018 Автор: Нина Рябинина

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «сталеваров».

Победой командой Виктора Козлова закончился матч в Омске между «Авангардом» и «металлургами». Последние вырвали победу у хозяев площадки в дополнительное время.

Счет в игре на 2-й минуте открыл молодой игрок южноуральцев Артур Болтанов. На этот гол «ястребы» ответили спустя восемь минут голом Андре Петерссона. Во втором игровом отрезке хозяева оказались сильнее, забросив две шайбы. В составе «Авангарда» отличились Кирилл Семенов и Евгений Медведев. Магнитогорцы поразили ворота омичей лишь единожды. Очки в свой актив записал Григорий Дронов. В третьей двадцатиминутке форвард «сталеваров» Войтек Вольски сравнял счет. В дополнительной пятиминутке гостям понадобилось меньше двух минут, чтобы одержать победу. Точку в игре поставил Андрей Чибисов. Итог встречи 4:3 в пользу «Металлурга».

Следующий матч команда Виктора Козлова проведет 18 января в Ханты-Мансийске против местной «Югры».