Промоутер челябинского боксера Мурата Гассиева предсказал его победу над кубинцем

7 Февраля 2018 Автор: Михаил Кущин Фото: Вячеслав Шишкоедов
Промоутер челябинского боксера Мурата Гассиева предсказал его победу над кубинцем

Теперь Мурата Гассиева ждет финальный бой всемирной боксерской суперсерии.

Промоутер челябинского боксера Мурата Гассиева Евгений Вайнштейн фактически предсказал победу нашего спортсмена в полуфинале всемирной боксерской суперсерии. Речь идет о поединке с кубинцем Юниером Дортикосом, который состоялся в прошлые выходные. Вайнштейн уверенно заявил о победе своего подопечного в интервью Russia Today.

По его словам, бою предшествовала общая подготовка, разыгрывались различные тактические варианты. Сам Мурат с тренером посмотрел основные бои кубинца и сделал определенные выводы. Вайнштейн отметил, что если Дортикос боксировал в большом количестве с любителями, то у Гассиева есть большой опыт в профессиональных боях.

«Он просто получил этот опыт, которого у нас не было. Того, чему научился Мурат в профессиональных боях, должно быть достаточно. Он боксировал с сильными спортсменами, очень сильными. Да, Дортикос много дрался, но он побывал в нокауте. Мурат и близко к этому не был», — сказал Евгений Вайнштейн в интервью.

Отметим, что бой, в котором в 12-м раунде одержал верх челябинский боксер, прошел 3 февраля в Сочи. Теперь Гассиева ожидает финальный поединок в суперсерии против украинца Александра Усика, который пройдет в мае в Саудовской Аравии.

Поделиться

Сегодня | 11:17
ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

Сегодня | 11:00
На Таганае появятся новые маршруты для туристов

Их обустроят в ближайшие годы.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты