Челябинцы получат урок от чемпионов мира по боксу

20 Февраля 2018 Автор: Александр Файрузов Фото: предоставлено пресс-службой Челябинской областной федерации тайского бокса
Челябинцы получат урок от чемпионов мира по боксу

Мастер-класс Майка Тайсона и Кости Цзю сможет посетить любой житель и гость мегаполиса. Занятия будут проводиться с участием юных боксеров.

Увидеть воочию двух легендарных бойцов и получить от них несколько ценных советов можно будет в субботу, 24 февраля, в челябинском ДС «Метар-Спорт». Чемпионы мира покажут собственную технику ведения боя на ринге. Наиболее интересными должны стать рекомендации Кости Цзю, который после завершения карьеры разработал собственные тренерские методики. Именно Цзю был наставником прославленных российских боксеров современности Александра Поветкина и Дениса Лебедева.

Начнется мастер-класс в 14:00, но организаторы рекомендовали приходить к 13:30. Тем, кто желает принять участие в тренировке, необходимо будет надеть спортивную форму и обувь. Напомним, что приезд Майка Тайсона в Челябинск пройдет в рамках турнира по боям в клетке, который состоится 24 февраля в ледовой арене «Трактор». Ранее не сообщалось о том, что вместе с «Железным Майком» приедет Костя Цзю, так что появление в Челябинске российского боксера стало неожиданным сюрпризом для южноуральцев. Во время спортивного шоу зрители увидят 12 поединков ММА и муайтай. В этот вечер на ринг выйдут трое представителей Челябинской области.

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты