Билеты на юниорский чемпионат по хоккею можно купить со скидкой в честь 23 февраля

20 Февраля 2018 Автор: Антон Ферге Фото: Вячеслав Шишкоедов
Билеты на юниорский чемпионат по хоккею можно купить со скидкой в честь 23 февраля

Организаторы считают, что билет на спортивное событие мирового масштаба станет прекрасным подарком для мужской части жителей Челябинской области.

Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, акция будет действовать четыре дня — с 22 по 25 февраля включительно. В этот период билеты на любую игру будут стоить на 23 % дешевле обычного.

«У прекрасной половины человечества на Южном Урале есть отличный шанс порадовать своих мужчин, купив в подарок билет на юниорский чемпионат мира по хоккею, сэкономив при этом приличную сумму. Акция будет действовать на продажу билетов на матчи как Челябинска, так и Магнитогорска», — отметил руководитель билетной программы соревнований Илья Иванцов.

Напомним, что чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет пройдет с 19 по 29 апреля на ледовых аренах «Трактор» и «Металлург». В чемпионате принимают участие десять сильнейших сборных мира. Сборная России сыграет в группе B в Челябинске, ее соперниками станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе А сыграют действующий чемпион мира сборная США, а также команды Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии. Полуфинальные матчи и финал пройдут в Челябинске.

Билеты на игры можно купить на сайте booking.tktmanager.ru, в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайтах хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург», в городских зрелищных кассах, на сайтах kassy.ru и kassir.ru, а также через специальное мобильное приложение, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store.

Поделиться

Сегодня | 09:25
Южноуральцам расскажут, чем отличается сценарий от прозы

Гостем «Большой редакции» станет писатель из Великого Новгорода Михаил Турбин.

Сегодня | 08:38
Каждый четвертый работающий челябинец мечтает отдохнуть на море

Почти 10% респондентов планируют провести отпуск в России.

12.10.2018 | 15:51
Школьников Челябинской области будут учить на вожатых детских лагерей

Школа вожатского мастерства под названием «Поколение В» начала свою работу на базе областного центра дополнительного образования детей, сообщили в региональном минобре.

12.10.2018 | 15:34
Для участников «Тотального диктанта» из Америки напишут специальный текст

Ввести в диктант четвертую временную зону организаторов заставил рост популярности акции за рубежом.

 
Новости   
Спецпроекты