Улетел в кювет. В Миассе водитель ВАЗа погиб, не справившись с управлением

2 Марта 2018 Автор: Михаил Кущин Фото: Вячеслав Шишкоедов
Улетел в кювет. В Миассе водитель ВАЗа погиб, не справившись с управлением

Машину вынесло в кювет, где она опрокинулась.

Сегодня, 2 марта, в Миассе произошла смертельная авария, унесшая жизнь человека. Как сообщили в ГИБДД региона, на 4-м километре автодороги Миасс — Черновское в кювете оказалась отечественная «шестерка». По предварительным данным, 35-летний мужчина не выбрал безопасной скорости движения и потерял управление над машиной. Автомобиль вынесло в кювет, где он перевернулся.

«В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, был госпитализирован и скончался в медицинском учреждении в течение суток. Его пассажиру 2000 года рождения назначено амбулаторное лечение», — сообщили в областной госавтоинспекции.

Правоохранители установили, что погибший имел 14-летний водительский стаж. За последний год его ни разу не привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

Поделиться

Сегодня | 13:28
В Челябинской области девушка упала с высоты более 100 метров

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.

Сегодня | 11:29
Синоптики называют июль самым теплым и дождливым месяцем на Южном Урале

Абсолютный температурный максимум во второй летний месяц составляет +41 градус.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты