Журналисты районных изданий ведут онлайн-трансляции о выборах на местах

18 марта 2018 Автор: Михаил Кущин Фото: Владлена Шваб
Журналисты районных изданий ведут онлайн-трансляции о выборах на местах

С раннего утра наши коллеги из нескольких изданий работают на избирательных участках.

Так журналисты Карталинского и Красноармейского районов организовали текстовые онлайн-трансляции на выборах президента РФ.

Так, например, наши коллеги из газеты «Маяк» работают на избирательных участках с 7 часов утра (один из участков открылся на час раньше). На данный момент они следят за выборами, не только присутствуя на участке, но и с помощью сервиса «Наш выбор», где ведется трансляция видео в режиме реального времени.

Кроме того, с утра активно работает газета «Карталинская новь», чьи корреспонденты не только работают на избирательных участках районного центра, но и выезжают в села, чтобы оперативно рассказать своим читателям о выборах в муниципалитете.

Ранее мы сообщали, что онлайн трансляцию выборов ведут такие издания, как «Вечерний Челябинск» и «Миасский рабочий». Текстовую трансляцию ведет и «Южноуральская панорама».

Поделиться

Сегодня | 08:32
В Челябинскую область не пустили почти 280 тонн мороженого из Казахстана

Под запрет также попали не прошедшие контроль узбекские пчелы.

Сегодня | 06:33
На Южный Урал пришло похолодание с осадками

Ночные температуры в отдельных районах опустятся до минус 4 градусов.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты