Скоропостижно скончалась Ольга Давиденко, председатель отделения Союза журналистов России в Челябинской области

Это печальное известие пришло сегодня ночью.
В 2015 году стала председателем челябинского Союза журналистов. В 2017 году Ольга была награждена почетным знаком Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом». У Давиденко остались взрослая дочь и внук.
Весь коллектив редакции газеты «Южноуральская панорама» скорбит вместе с близкими и коллегами Ольги, которая запомнится всем нам как один из самых светлых представителей профессионального журналистского сообщества.
Для всех коллег Ольги это невосполнимая и тяжелая утрата. Это был добрый и жизнерадостный человек, надежный друг и товарищ.
Свои соболезнования в связи с кончиной Ольги Давиденко выражают друзья, коллеги, представители общественных организаций. Среди них председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин: «Ольга Давиденко была неимоверно жизнерадостным человеком и очень активным общественником. Именно при ее руководстве Союз журналистов вышел на новый качественный уровень. Для Челябинской области это большая потеря. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким».
Поделиться