Челябинцев приглашают принять участие в акции «На работу на велосипеде»

14 Мая 2018 Автор: Леонид Смольников Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинцев приглашают принять участие в акции «На работу на велосипеде»

Южноуральцы смогут принять участие во Всероссийской ежегодной акции «На работу на велосипеде», которая пройдет 18 мая и 21 сентября. Об этом сообщает министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Цель акции — привлечь внимание россиян к здоровому образ жизни, к проблемам сохранения экологии городов и к улучшению транспортной доступности. В прошлом году в ней приняли участие жители 35 регионов России. Личным примером идею поддержали депутаты Госдумы РФ, специалисты профильных министерств, главы ряда областей.

Подробнее с акцией можно ознакомиться здесь. За дополнительными вопросами необходимо обратиться к национальному координатору акции Владимиру Сергеевичу Кумову, советнику заместителя министра транспорта РФ, по тел. 89161383103, e-mail: v.kumov@gmail.com.

Поделиться

Сегодня | 22:18
«Магнитка» начала финальную серию с победы

В первом матче финала Кубка Гагарина «сталевары» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1.

Сегодня | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

Сегодня | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

Сегодня | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты