В Челябинске пройдет двухнедельная «тренировка» для будущих рестораторов

14 Мая 2018 Автор: Геннадий Волшуков

В Челябинске в четверг, 17 мая, стартует образовательный интенсив для будущих рестораторов, обучение пройдет в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель».

Двухнедельный интенсив «Ты — предприниматель. Общественное питание» включает в себя тренинги и мастер-классы, которые позволят участникам проверить свою идею на прочность или усовершенствовать уже имеющийся бизнес. Курс предназначен для молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, желающих открыть свое дело в этой сфере, сообщает пресс-служба МФЦ «Территория бизнеса».

Спикерами и наставниками проекта станут совладелец сетей Subway и столовых Антон Калюк, ресторатор Татьяна Мизюрина, совладелец сети столовых «Есть поесть» Вячеслав Невский и другие предприниматели региона. Цель проекта — помочь молодым людям открыть свое дело в сфере питания: столовую, ресторан, кофейню, бар или пекарню.
Отраслевое обучение в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» проводится в Челябинске четвертый год. На Южном Урале программу реализует МФЦ «Территория бизнеса» при поддержке губернатора и регионального правительства.

Подать заявку на участие в курсах «Ты — предприниматель. Общественное питание» можно на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Поделиться

Сегодня | 09:53
На трассе М5 «Урал» ввели ограничения движения

В Ашинском районе обновляют дорожное покрытие на мосту через речку Трамшак.

Сегодня | 09:26
Житель Челябинска сплел икону из пластика и может установить рекорд России

Кропотливой работой он занимался больше десяти лет.

Вчера | 12:30
Южноуральцы стали чаще пользоваться зарядными станциями для электромобилей

В Челябинской области развивают сеть быстрых ЭЗС для электротранспорта.

25.04.2024 | 17:05
Южноуральские предприниматели обжаловали более 500 млн рублей доначислений

Статистику за 2023 год представили в аппарате бизнес-омбудсмена.

 
Новости   
Спецпроекты