В Челябинск прибыла «туристическая» делегация из китайской провинции Хэйлунцзян

На борту первого самолета, который свяжет постоянным авиасообщением Челябинск и Харбин, на Южный Урал прилетели двое представителей комитета по развитию туризма и восемь руководителей местных туристических фирм, сообщили «ЮП» в Центре развития туризма Челябинской области.
«Их ждет гастрономическая экскурсия в музей пельменя, прогулка на катере по озеру Тургояк и экскурсия на остров Веры, катание на подъемнике в ГЛК «Солнечная долина», рыбалка», — уточнили в региональном ЦРТ.
Далее их ждут в Златоусте, где они познакомятся с местным оружейным искусством и нацпарком «Таганай», а также в Сатке с ее музеем комбината «Магнезит», Айскими притесами и «уральским Диснейлендом» — парком «Сонькина лагуна».
Поделиться