Солистку «Рефлекса» впечатлил Челябинск

16 Июля 2018 Автор: Александр Файрузов Фото: из официальной группы Ирины Нельсон в социальной сети ВКонтакте
Солистку «Рефлекса» впечатлил Челябинск


Ирина Нельсон поздравила южноуральских металлургов с профессиональным праздником и отметила позитивное развитие мегаполиса.

Внешний облик Челябинска произвел впечатление на звезду российской эстрады, солистку группы «Рефлекс» Ирину Нельсон. Популярная дива приехала на Южный Урал, чтобы выступить на концертах, посвященных Дню металлурга в Магнитогорске и Челябинске. В интервью телеканалу ОТВ певица призналась, что находится под впечатлениями от изменений, которые происходят в мегаполисе.

«Мы раньше были в Челябинске, и немало раз, но сейчас такое ощущение, что город расцветает», — заявила Ирина Нельсон.

Звезду обрадовал позитивный прогресс развития Челябинска. Интересно, что перед выступлением в честь праздника и 75-летнего юбилея ЧМК Ирина провела занятия йогой. Пока музыканты отстраивали инструменты, певица устроилась на свободном месте сцены и продемонстрировала умение стоять на голове. Запись с тренировки была опубликована в Instagram артистки.

Вместе со звездами работников Челябинского металлургического комбината поздравил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Глава региона пожелал сталеварам здоровья, благополучия и развития.

«Коллеги-металлурги, уважаемые работники комбината и ветераны, мне очень приятно что я могу вас лично поздравить с Днем металлурга. Ваше мастерство и опыт проверены историей. В печах ЧМК рождено свыше тысячи марок высокопрочных сталей и сплавов. Но еще важнее, что на протяжении всех этих лет Челябинский металлургический комбинат оставался большой кузницей кадров, дорожил сплавом молодости и опыта», — обратился Борис Дубровский.

Поделиться

Сегодня | 14:45
Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают программу обучения сотрудников производственных предприятий по направлению «Управление проектами технологического развития и технологическое предпринимательство».

Сегодня | 14:29
На Южный Урал к Дню Победы завезли более 370 тысяч гвоздик из Китая

Нарушений фитосанитарного законодательства и карантинных объектов не выявлено.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты