Победителей Кубка «НОВАТЭК» впечатлили фанаты «Спартака»

22 Августа 2018 Автор: Леонид Смольников Фото: Николай Максимов
Победителей Кубка «НОВАТЭК» впечатлили фанаты «Спартака»


Победители Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу, которые в настоящее время тренируются в лагере «Орленок», побывали на домашнем матче ФК «Краснодар» с ФК «Спартак».

Матч проходил в рамках четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги, гости одержали победу со счетом 1:0. Ребятам на игре очень понравилось, при этом особенно хорошее впечатление на юных спортсменов произвели фанаты «Спартака».

На следующий день для ребят провели мастер-класс и экскурсию на территории академии ФК «Краснодар». Академия расположена рядом со стадионом, здесь есть и поля с натуральной и искусственной травой, бассейн, крытые манежи, тренажерные залы. После занятий ребята посетили стадион ФК «Краснодар», где им показали главную арену, подтрибунные помещения, раздевалки.

Новатэк (2).jpg

В «Орленке» на специальной футбольной смене дети тренируются дважды в день. С утра оттачивают технику — разминаются, выполняют различные упражнения. А по вечерам обязательно проводится игровое занятие.

Поделиться

Сегодня | 16:23
Южноуральцам рассказали, как выработать командный голос

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Сегодня | 09:31
Около 70% южноуральцев планируют выйти на субботники

Исследование на эту тему провели в ЦОМ Челябинской области.

18.04.2024 | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

 
Новости   
Спецпроекты