В Челябинске сотрудники Росгвардии нашли двух потерявшихся мальчиков

28 августа 2018 Автор: Михаил Кущин
В Челябинске сотрудники Росгвардии нашли двух потерявшихся мальчиков


Правоохранителям удалось разыскать детей в день их пропажи.

Вчера вечером, 27 августа, сотрудники вневедомственной охраны челябинской Росгвардии получили сообщение о том, что в центре города пропали двое мальчиков 11 и 6 лет. Около 13 часов они уехали на велосипеде из двора по улице Смирных, но до позднего вечера родители не могли их найти. Самостоятельные поиски ни к чему не привели, тогда взрослые обратились в полицию.

«В результате тщательного обследования близлежащих территорий во дворе жилого дома по улице Татьяничевой обнаружили схожих по приметам детей. В ходе беседы мальчики назвали свои имена и фамилии, а также рассказали стражам порядка, что играли и катались на территории городского бора, вблизи Каменного карьера», — сообщили в региональном управлении Росгвардии.

Правоохранители сообщили в дежурную часть о том, что нашли потерявшихся мальчиков. После дождались приезда взволнованных родителей, которым передали детей.

Поделиться

Сегодня | 18:16
На Южном Урале стабилизировалась ситуация с пожарами

Регион прошел весенний пик опасного сезона.

Сегодня | 17:35
Алексей Текслер оценил ход весенних полевых работ

По словам губернатора, аграрии хорошо подготовились к посевной.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты