«Трактор» всухую уступил «Салавату Юлаеву»

25 Сентября 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

«Черно-белые» начали домашнюю серию, потерпев поражение со счетом 0:5.

Подопечные Германа Титова в очередной раз крупно проиграли. Накануне команда была разгромлена соперниками из Уфы.

Счет во встрече в середине первой двадцатиминутки открыл нападающий «Салавата» Петр Хохряков (14’), играя в меньшинстве. Почти весь второй период ворота «Трактора» оставались неприкосновенными. И только за секунду до перерыва счет на табло стал 0:2. Автором гола стал Александр Кадейкин (40'). В заключительной трети игры гости трижды поразили ворота голкипера челябинцев Василия Демченко. В составе «Салавата Юлаева» отличились Тему Хартикайнен (44’), Максим Майоров (50’) и Антон Бурдасов (59’). Итог матча — 0:5 в пользу команды Николая Цулыгина.

Следующий матч «Трактор» проведет завтра, 26 сентября. Соперником «черно-белых» станет «Локомотив» из Ярославля.