Оперативная информация по коронавирусу в мире, стране и регионе.

«Трактор» продолжил серию поражений, уступив «Локомотиву»

28 Сентября 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Накануне «черно-белые» со счетом 1:2 проиграли команде из Ярославля.

Челябинский «Трактор» потерпел четвертое поражение в пяти играх и второе поражение подряд в домашней серии. На этот раз команда Германа Титова с минимальным разрывом уступила ярославскому «Локомотиву».

Счет в матче открыли хозяева площадки. На 6‑й минуте Александр Рыбаков распечатал ворота голкипера ярославцев Игоря Коновалова и сделал счет 1:0. Гости смогли отыграться к концу периода. Автором гола стал Андрей Юртайкин (19'), переигравший стража челябинских ворот Александра Судницина. На старте второй двадцатиминутки нападающий «железнодорожников» Степан Санников (25’) вывел свою команду вперед. В последующие 35 минут счет на табло не изменился. Итог встречи — 1:2 в пользу «Локомотива».

Следующий матч «Трактор» проведет 29 сентября. Домашняя серия для «черно-белых» продолжится встречей с череповецкой «Северсталью».

Сегодня | 19:37
У южноуральских чекистов новый руководитель

Руководителем УФСБ России по Челябинской области стал генерал-майор Дмитрий Иванов.

Сегодня | 19:03
Челябинский хоккеист Евгений Кузнецов отстранен от матчей НХЛ

Поводом для этого послужило нарушение протокола ковидной безопасности.

Сегодня | 16:54
«Трактор» попытается взять реванш у «Салавата Юлаева»

Прошлый поединок закончился победой уфимцев со счетом 3:1.

Сегодня | 10:22
Взять высоту. Турнир в Челябинске может войти в топ-10 мировых соревнований

Обновленный манеж учебно-спортивного комплекса УралГУФК принял первые всероссийские старты — традиционный Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина по прыжкам в высоту и с шестом.