«Трактор» прервал серию поражений, обыграв «Северсталь»

1 Октября 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Подопечные Германа Титова со счетом 2:1 одержали верх над соперником из Череповца.

Накануне на домашнем льду «черно-белые» одержали победу над «Северсталью». Такие нужные два очка команде принесли голы легионеров.

В первом периоде команды обменялись голами. Счет в матче открыл нападающий хозяев Пол Щехура (8'). Ответ последовал через пять минут, когда челябинцы оказались в меньшинстве. Даниил Вовченко (13') сделал счет 1:1. Вторая треть игры оказалась безголевой. В заключительном игровом отрезке погоду «Трактору» сделало звено Бэйлен-Кравцов-Исаев. Победный гол на счету американца Бэйлена (55'). Итог встречи — 2:1 в пользу челябинцев.

Следующая домашняя встреча состоится с московским «Динамо» 1 октября.