«Трактор» одержал вторую победу подряд в домашней серии

2 Октября 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Накануне челябинские хоккеисты обыграли московское «Динамо» со счетом 1:0.

Победой над столичным «Динамо» завершил домашнюю серию челябинский «Трактор». Южноуральцы победили гостей с минимальным преимуществом.

Первые два периода соперники, несмотря на все усилия, не смогли открыть счет. Единственная шайба была заброшена на 49-й минуте. Автором гола стал шведский легионер «черно-белых» Александр Бергстрем, которому ассистировал Райан Стоа. В свою очередь, ворота «Трактора» остались в неприкосновенности. Итог встречи — 1:0 в пользу команды Германа Титова.

Впереди у южноуральцев четырехматчевая выездная серия. Первым соперником «Трактора» станет китайский «Куньлунь Ред Стар». Мачт состоится 5 октября на льду ЛД «Фэйян» в Шанхае.