«Трактор» потерпел второе с начала сезона крупное поражение от «Салавата Юлаева»

12 Октября 2018 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Встреча, проходившая в Уфе накануне, закончилась со счетом 0:5 в пользу хозяев льда.

Челябинский «Трактор» завершил выездную серию поражением. Накануне подопечные Германа Титова крупно уступили уфимскому «Салавату».

Первый период ворота соперников оставались в неприкосновенности. Вторая двадцатиминутка показала, что класс соперника все же выше. Счет голам открыл Тему Хартикайнен (28'). Спустя пару минут Владимир Жарков (35') удвоил преимущество. В третьем игровом отрезке уфимцы забили трижды. В составе «Салавата» отличились Тему Хартикайнен (42'), Владимир Жарков (48') и Филипп Ларсен (51'). Итог встречи — 0:5 в пользу команды Николая Цулыгина.

Следующий матч «черно-белые» проведут 15 октября в Челябинске. Домашняя серия стартует поединком с «Сибирью» (Новосибирск).