«Магнитка» всухую уступила «Сибири»

15 Октября 2018 Автор: Татьяна Наталина

Василий Кошечкин держал оборону 50 минут. Однако без Мозякина победить не получилось.

Накануне на домашней арене магнитогорский «Металлург» потерпел поражение во встрече с новосибирской «Сибирью». Подопечные Йозефа Яндача в отсутствие своего лидера Сергея Мозякина, выбывшего из состава на неопределенный срок из-за травмы, не смогли одолеть гостей.

На протяжении двух периодов счет на табло оставался неизменным. Первый гол был забит только на 50‑й минуте. Счет во встрече открыл нападающий сибиряков Максим Казаков. За две минуты до финальной сирены преимущество удвоил форвард гостей Данила Романцев, отправивший шайбу в пустые ворота «Металлурга». «Сталевары» забросить шайбу престижа так и не смогли. Итог встречи — 0:2 в пользу «Сибири».

Следующий матч «металлурги» проведут 16 октября. Домашнюю встречу продолжит поединок с «Салаватом Юлаевым».