Челябинцы смогут спеть дуэтом с Армстронгом

8 Ноября 2018
Челябинцы смогут спеть дуэтом с Армстронгом


Джазмен Чарли Армстронг впервые выступит в Челябинске с сольным концертом на благотворительном салоне Юлии Жаботинской.

Культурное светское событие состоится 15 ноября в Изумрудном зале конгресс-отеля «Малахит». Южноамериканский исполнитель джаза, блюза и фанка исполнит мировые хиты, а также выступит с выпускниками и подопечными фонда «Андрюша».

На благотворительном аукционе, который пройдет в рамках этого события, будут представлены уникальные лоты. В их числе подвес с редким драгоценным камнем — розовым сапфиром из коллекции Lovestory ювелирного дома Chamovskikh, а также возможность спеть дуэтом с харизматичным Армстронгом.

Гостям также будут предложены изысканный ужин при свечах, благородные напитки, приятные сюрпризы от организаторов. Вечер пройдет в теплой атмосфере, наполненной живым общением, юмором, импровизацией, творчеством.

Среди гостей камерного салона — представители бизнеса, власти, искусства, общественности. Все собранные средства пойдут на организацию X юбилейной премии для юных талантов сфере искусства «Андрюша-2019».

Юлия Жаботинская — основатель и руководитель детского фонда «Андрюша», который десятый год поддерживает юные таланты Челябинской области, организует яркие культурные и благотворительные проекты с участием звезд современного искусства. Два предыдущих события в формате музыкального салона с Ольгой Кабо, Ниной Шацкой и Юрием Розумом вызвали широкий резонанс в культурной и общественной жизни Челябинской области. По их итогам было собрано более миллиона рублей для поддержки талантливых детей южного Урала.

15 ноября, конгресс-отель «Малахит», Изумрудный зал
Сбор гостей в 18:30
Dresscode: BlackTieInvited
Количество мест ограничено
Стоимость билета: 5500 рублей
Заказ билетов: + 7 351 235-75-55, +7 9165956005 (Viber, WhatsApp)
Купить билет можно сайте : https://andrusha-fond.timepad.ru/event/828332/

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты