«НОВАТЭК-Челябинск» открыл на Южном Урале шестой центр обслуживания населения

19 Ноября 2018 Автор: Леонид Смольников Фото: Андрей Кох
«НОВАТЭК-Челябинск» открыл на Южном Урале шестой центр обслуживания населения


Региональная газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» продолжает развивать клиентский сервис на территории Южного Урала, реализуя совместную со Сбербанком программу по созданию сети центров обслуживания населения (ЦОН).

Шестой по счету ЦОН открылся в селе Еткуль по улице Кирова, 49. В Еткульском районе около 20 % населения уже пользуется газом, при этом продолжается газификация территории. Сегодня в Еткульском офисе «НОВАТЭКа» обслуживается около семи тысяч абонентов газа из 12 населенных пунктов.

Ранее новшество оценили абоненты газа из Троицка, Карабаша, Аши, Сатки и Аргаяшского района. Компания «НОВАТЭК-Челябинск» хорошо понимает потребности клиентов, поэтому делает все возможное для улучшения условий их приема, отмечает гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. «Ежедневно для решения вопросов, связанных с начислением и платой за газ, в Еткульский ЦОН обращаются наши абоненты, здесь же они могут ознакомиться с работой интернет-сервисов компании: зарегистрировать «личный кабинет», установить мобильной приложение «НОВАТЭК-Челябинск», — добавил он.

Поделиться

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

18.04.2024 | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

18.04.2024 | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты