Челябинский «Трактор» в волевом матче одержал победу над аутсайдером конференции

30 Ноября 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Встреча «черно-белых» с «Адмиралом» из Владивостока закончилась со счетом 2:1.

«Трактор» завершил домашнюю серию победой над дальневосточными «моряками». Команда Алексея Тертышного оказалась сильнее с минимальным преимуществом.

Счет голам открыли гости. На 14-й минуте Войцех Полак переиграл челябинского голкипера Василия Демченко. Хозяева сравняли счет на первых минутах второго игрового отрезка. Равновесие восстановил старожил «черно-белых» Антон Глинкин (22'). На старте третьего периода Виталий Кравцов (42') установил окончательный счет 2:1.

Следующий матч «Трактор» проведет 1 декабря. Челябинцам предстоит встретиться с рижским «Динамо».